НОВОСТИ

2 июня 2017

ОО «Дети войны Севастополя» переименовали в Севастопольскую общественную организацию «Дети войны России»

10:4323.03.2014г.

Об этом в интервью корреспонденту «Нового Севастополя» сообщила председатель Севастопольской общественной организации «Дети войны России» Анна Цысарь.

«У нас было заседание совета организации. Мы сейчас переименовали её и теперь это Севастопольская общественная организация «Дети войны России». Знаменательным событием для нас была встреча с московскими депутатами, детьми войны, жителями осаждённого Севастополя. Нам рассказали о пенсиях, о тех льготах, которые будут сохранены. То есть однозначно дали понять, что ущемлены не будем», - отметила Цысарь.

По её мнению уровень жизни севастопольцев однозначно изменится. Перемен впереди не мало, однако они направлены только на лучшее.

«Уровень жизни однозначно поменяется, будут вложены очень большие средства в инфраструктуру нашего города. Радует, что Нахимовское училище вновь обрело свой прежний статус – как Черноморское высшее военно-морское училище им. П.С. Нахимова. Сколько выпускников из нашего училища стали командующими флотов, занимали высокие должности в министерстве обороны СССР, потом России. Я считаю, что это просто счастье и радость, и, думаю, что наши ожидания не будут обмануты», - считает Цысарь.

Анастасия Дубрина
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама