НОВОСТИ

2 июня 2017

Обновленный антинаркотический отдел МВД Севастополя вчера «накрыл» крупную наркодилерскую группу

12:0312.09.2013г.

Недавно назначенный начальник отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков УМВД Украины в Севастополе Александр Караченцев на брифинге для СМИ заявил о том, что вчера в Севастополе была задержана крупная группа наркодилеров и наркоторговцев.

Караченцев сказал, что по оперативным данным была проведена операция, в результате которых задержаны трое человек, занимавшихся незаконным оборотом наркотиков.

«Изъято 500 миллилитров концентрата маковой соломки, это - примерно 5 тысяч доз, стоимость на «черном рынке» - 250 тысяч гривен. Также задержана группа, которая перемещалась на автомобиле и развозила наркотические средства по территории Севастополя», - сказал милиционер.

Он выразил слова благодарности простым севастопольцам, которые предоставляют информацию по тем или иным фактам, связанным с наркотиками.

Караченцев сказал, что «Гагаринский район объективно больше подвержен наркопреступлениям». В нем в последнее время были задержаны три группы, занимающихся изготовлением и распространением наркотиков. 

Он также сказал, что в более пристальном поле зрения милиции находятся Нахимовский и Балаклавский районы, в которых граждане пытаются выращивать мак и коноплю.

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама