НОВОСТИ

2 июня 2017

Общественники и власть сами способны защитить Севастополь от непрошенных гостей

16:4403.02.2014г.

Об этом сегодня на брифинге для СМИ заявил председатель Севастопольской городской госадминистрации Яцуба Владимир Григорьевич, отвечая на вопрос журналиста, который поинтересовался, не много ли отрядов самообороны в Севастополе сформировано сегодня.

Владимир Яцуба прокомментировал, что он поддерживает всех, кто хочет защищать Севастополь. Также сообщил о том, что помогает общественному движению «Славянский щит», представители которого круглосуточно дежурят возле здания госадминистрации.

«Люди хотят показать свою причастность к защите Севастополя, зачем им это запрещать, я их поддерживаю в этом», - заявил глава города.

«А кто еще приедет на защиту города, мне не известно, я считаю, что власти и общественности достаточно в случае вмешательства незваных гостей», - добавил Яцуба. При этом он уточнил, что любым гостям, которые едут с добрыми намерениями в наш город севастопольцы рады. 

Напомним, что в Севастополе отряды самообороны «Славянский щит» стоят около зданий госадминистрации и горсовета, чтобы не допустить штурма в нашем городе. Также планируется создание отряда под руководством лидера политической партии Русский блок Геннадия Басова и приезда казаков из других регионов для обороны Севастополя.

Даша Павленко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама