НОВОСТИ

2 июня 2017

Общественный совет при СГГА отложил создание собственного сайта

10:2614.02.2013г.

Как сообщает корреспондент «Нового Севастополя», на отчетном собрании Общественного совета при СГГА был вынесен вопрос о создании сайта организации. В результате голосования так и не было принято положительное решение. 

Докладывал вопрос Алексей Шестакович, который обратил внимание собравшихся, что Общественному совету в его работе необходим собственный сайт. Финансирование работ по его созданию и поддержке Шестакович предложил попробовать получить из программы поддержки гражданского общества.

Член ОС Татьяна Рихтун не поддержала создание отдельного сайта Общественного совета, как она сказала, по двум причинам: во-первых, на официальном сайте СГГА есть страница, выделенная специально для ОС, во-вторых, чтобы продвигать идеи ОС в интернете, сегодня вполне достаточно информационных площадок, тех же сайтов-партнеров, которые отображают деятельность ОС в полном объеме.

В результате голосования проект Алексея Шестаковича не набрал достаточного количества голосов.

Ведущая собрание председатель ОС Людмила Панова, комментируя результат голосования, сказала, что к этому вопросу сможет вернуться новая каденция Общественного совета при СГГА. 

Как ранее сообщал «Новый Севастополь», на собрании Общественного совета при СГГА был утвержден персональный состав инициативной группы, которая будет отбирать документы и фактически готовить учредительное собрание по формированию Общественного совета при СГГА следующей каденции (2013-2015).

Большинством голосов было решено назначить дату учредительного собрания по формированию ОС при СГГА на 25 апреля.

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама