НОВОСТИ

2 июня 2017

Очередной "поезд Колесникова" три часа простоял в поле без отопления

15:3122.12.2012г.

Скоростной электропоезд корейского производства Hyundai рейс «Днепропетровск-Киев» три часа стоял без отопления возле Днепродзержинска, сообщает в субботу "5 канал" со ссылкой на слова одного из пассажиров.

«Рейс „Днепропетровск-Киев“ три часа простоял посреди поля без отопления и света около Днепродзержинска. Потом пассажиров пересадили на другой поезд и отправили в Киев. Один из пассажиров поезда рассказал, что официально причины трехчасовой остановки никто не объяснил, а вот неофициально называли проблемы с тормозами», — говорится в сообщении.

"5 канал" также сообщает, что ранее 21 декабря еще один поезд Hyundai, который следовал из Львова в Киев, сломался. «Он остановился на подъезде к столице на станции Немишаево. В целом же, за последние две недели случилось больше десятка отказов этих экспрессов», — отмечает телеканал.

Отметим, что именно испорченная «репутация» поездов Hyundai, как сообщало ZN.UA со ссылкой на авторитетного источника в Партии регионов, стоила кресла в новом Кабмине уже бывшему министру инфраструктуры Борису Колесникову. В частности, запуск «хюндаев» к Евро-2012 был назван «инвестиционным провалом года» в Украине.

Напомним, за прошедшие две недели поезда Hyundai ломаются почти каждый день.

20 декабря в компании Hyundai принесли извинения за причиненные украинским пассажирам неудобства при пользовании скоростными электропоездами и начала работы по ликвидации неисправностей.

Источник: ZN.UA

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама