НОВОСТИ

2 июня 2017

Официально в Нахимовском районе – только один пляж, и он – не в идеальном состоянии

18:0305.06.2012г.

Выступая в эфире «Народного канала», председатель Нахимовской РГА Павел Сысуев отметил, что в Нахимовском районе один официальный пляж – Учкуевка. Территория от мыса Толстяк до села Андреевка, а также пляж в Ушаковой балке считаются зонами отдыха.  

«Пляж Учкуевка уже принят в эксплуатацию, отдыхать там можно. На всех зонах отдыха у нас имеются спасательные службы. Вся береговая черта закреплена за предприятиями, базами отдыха. Конечно, на сегодняшний день есть проблемы по части Учкуевки, это торговые точки, на которых не приведены в соответствие с правилами пожарной безопасности помещения. Мы, когда принимали пляж, сделали такое предписание предприятиям. В ближайшие дни проведем повторную проверку, надеемся, что они прислушаются и устранят. В противном случае, будет ставиться вопрос о работе этих предприятий», - сказал Павел Сысуев. 

Напомним, градоначальник Севастополя Владимир Яцуба неоднократно заявлял о том, что является противником вливания больших средств из местного бюджета в развитие пляжей. 

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама