НОВОСТИ

2 июня 2017

Около ста севастопольцев пришли на Приморский бульвар на утреннюю пробежку

20:0603.03.2012г.

В эту субботу около ста севастопольцев в 9 часов утра пришли на Приморский бульвар, чтобы поддержать проект БО «Фонд Инкерман» и Федерации легкой атлетики Севастополя «Бег – это жизнь! Беги вместе с нами».  

Об этом сообщает пресс-служба «Фонда Инкерман».

Все желающие смогли принять участие в утренней зарядке, которая проходила под руководством одной из ведущих спортсменок Федерации легкой атлетики Анастасии Зинаковой. Также участников проекта подбадривали и развлекали специально приглашенные ведущий Евгений Королев и арт-агенство «Седьмой лепесток». 

«Я надеюсь, что  бегать каждое утро на Приморском бульваре станет хорошей традицией для всех севастопольцев. Саму идею подобной акции предложил почетный президент Федерации легкой атлетики Севастополя Валерий Шамотий. Здорово, что, несмотря на плохую погоду, пришло столько людей – все получили заряд бодрости на целую неделю»,- рассказал присутствующим журналистам директор БО «Фонд Инкерман» Роман Мигрин.

Все пришедшие на утреннюю пробежку получили в качестве поощрительных призов футболки и бейсболки. В виду прохладной погоды организаторы позаботились о горячем травяном чае для участников забега. В завершении мероприятия директор Фонда пригласили всех севастопольцев и гостей города принять участие в следующем забеге, который состоится также в субботу 10 марта. Начало мероприятия в 9.00, сбор участников возле летней эстрады Приморского бульвара «Ракушка».

Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама