НОВОСТИ

2 июня 2017

Ольга Хлопина-Квич - новый заместитель председателя налоговой администрации Севастополя

14:4602.09.2010г.

Как сообщает пресс-центр ГНА в Севастополе, в Государственной налоговой администрации Севастополя состоялось представление нового заместителя председателя. Эту должность заняла Ольга Ивановна Хлопина-Квич. Своего заместителя коллективу налоговой службы представил глава налогового ведомства города Юрий Карпов.

Ольга Хлопина-Квич родилась в 1965 году в Кицманском районе Черновицкой области. В  1993 году закончила Черновицкий государственный университет по специальности «Финансы и кредит». Работала в Контрольно-ревизионном управлении в Черновицкой области на руководящих должностях.

С октября 1998 года работала на должности заместителя начальника управления Контрольно-ревизионного  управления  Украины.

С декабря 2006 г. занимала руководящую должность в  Счетной  палате  Верховной Рады Украины. С июня 2008 года – начальник отдела по вопросам  межбюджетных трансферов департамента по вопросам поступления  и использования средств государственного бюджета в регионах. 

С августа 2010 года назначена  заместителем  председателя   ГНА в г. Севастополе. Имеет специальное звание – «Советник налоговой службы 1 ранга».

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама