НОВОСТИ

2 июня 2017

Оплачивать капитальный ремонт через РНКБ можно не выходя из дома

14:1115.11.2016г.

С 1 ноября жители Республики Крым и города Севастополя оплатили взносы на капитальный ремонт многоквартирных домов на 15,1 млн рублей, сообщает пресс-служба РНКБ. Всего за первые две недели месяца было совершено 50 000 платежей за капремонт по единым платежным документам.

РНКБ предоставил возможность оплачивать взносы без комиссии с помощью услуги «Автоплатежка», терминалов самообслуживания и интернет-банка. Последний способ предоставляет возможность совершать оплату не выходя из дома или офиса, информирует пресс-служба.

Через интернет-банк с 1 ноября было совершено около 8 тыс. платежей на сумму 1,9 млн рублей. Банк подготовил инструкцию по самостоятельной оплате капитального ремонта через интернет-банк. При наличии единого платежного документа достаточно выбрать в интернет-банке раздел меню «Платежи и переводы» – «Оплата ЖКУ и капремонт по ЕПД», выбрать место проживания, ввести лицевой счет и совершить платеж.

Жители многоквартирных домов, включенных в долгосрочную программу капитального ремонта, для своевременной оплаты взноса могут в любом отделении РНКБ подключить бесплатную услугу «Автоплатежка», которая предполагает автоматическую оплату жилищно-коммунальных услуг без необходимости личного присутствия клиента в банке. Средства списываются в строгом соответствии с начислениями поставщика.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама