НОВОСТИ

2 июня 2017

Оппозиция в Раде Крыма настроена решительно - Клычников

10:5229.09.2009г.

Оппозиция в Верховной Раде Крыма будет оспаривать проведение 29 сентября внеочередного пленарного заседания сессии крымского парламента, назначенного спикером Анатолием Гриценко.

Об этом в комментарии «Партинформу» сообщил оппозиционный руководству Рады Крыма, член президиума Верховной Рады Крыма, председатель постоянной комиссии по местному самоуправлению и административно-территориальным вопросам Владимир Клычников.

По его словам, в ходе внеочередного пленарного заседания планируется отправить в отставку ряд руководителей постоянных комиссий парламента автономии, а также ряд членов крымского правительства. «Руководство Верховной Рады Крыма решило разобраться с теми «мятежниками», которые выступали и выступают против него», - отметил он.

По словам В. Клычникова, оппозиция выработает свою тактику в отношении внеочередного пленарного заседания и намерена обжаловать его проведение в судебных инстанциях. Дело в том, отметил он, что А. Гриценко закрыл сессию 16 сентября и проводить внеочередное заседание этой сессии не имеет права.

Источник: Partinform

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама