НОВОСТИ

2 июня 2017

Открыта пешеходная зона Матросского бульвара

16:2528.07.2008г.

27 июля состоялось открытие второй очереди Матросского бульвара, благоустройством которого занимается благотворительная организация "Возрождение Славянского Единства". Первыми обновленный бульвар посетили председатель Севастопольской городской государственной администрации Сергей Куницын, заместитель председателя СГГА Владимир Казарин,  глава фонда "Возрождение Славянского Единства" Сергей Глебов. Также в мероприятии приняли участие ветераны и общественность города.

На территории Матросского бульвара старый асфальт заменен покрытием из натурального камня, поставлены новые клумбы, изящные скамейки, уложена мраморная плитка. Создана система освещения в классическом стиле, а в скором времени будут запущены фонтаны и завершены работы по озеленению.

Сергей Куницы поблагодарил фонд «Возрождение Славянского Единства и губернатора Московской области Бориса Громова за финансовую помощь в деле благоустройства   Матросского бульвара. «Если бы все так помогали, было бы прекрасно. Отдельное спасибо турецким строителям за скорость и качество выполненных работ», – отметил он.

«Для нас проект по благоустройству Матросского бульвара очень важен, - говорит Сергей Глебов, - и мы очень рады, что, несмотря на политические перипетии, с сегодняшнего дня бульвар открыт для горожан.  Однако торжественно открытие пройдет через пару недель, и тогда мы точно сможем сказать, что наш подарок Севастополю готов!».

Источник: Возрождение Славянского Единства

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама