ПФК "Севастополь" уступил луцкой "Волыни"

20:5410.09.2010г.

ПФК "Севастополь" в 9-м туре Премьер-лиги Украины по футболу проиграл луцкой "Волыни" на ее поле - 0:1.

Матч прошел с некоторым преимуществом хозяев поля, которые в дебюте матча открыли счет. Мяч головой на 7-й минуте мастерски забил Майкон.

Во втором тайме севастпольцы активизировались, перехватили инициативу. Однако свое преимущество футболисты на смогли реализовать в забитые мячи.

В дальнейшем волыняне выглядели предпочтительнее. Много угрожали воротам гостей со стандартных ситуаций, в частности, подали с добрый десяток угловых.

На 73-й минуте севастопльцы остались в меньшинстве - защитник Шандрук был удален с поля за второй "горчичник". А на 88-й минуте Майкон не реализовал пенальти.

Матч прошел в не очень высоком темпе. Футболисты двух команд много ошибались при приеме мяча, при передачах. Стройного рисунка игры футболисты не нарисовали. Если не изменится качество игры в лучшую сторону, и "Севастополь" и "Волынь" могут возвратиться в первую лигу, из которой вышли в Премьер-лигу.