НОВОСТИ

2 июня 2017

ПФК «Севастополь» ищет новых игроков. Подробности «зимней» селекции – в январе

11:0802.12.2010г.

Об этом сегодня утром в прямом эфире программы «Большой футбол» севастопольского муниципального телеканала «Народный канал», уходя от деталей текущей селекционной работы ПФК «Севастополь», заявил вице-президент клуба Евгений Репенков.

- Нас многие критиковали, говоря, мол, надо было брать тот состав, что выиграл Первую лигу, ставить его на Премьер-лигу и играл бы тот состав. Да нет, поймите, не сыграл бы тот состав. Почему? У некоторых просто наступил потолок, у некоторых не было понимания, куда они попали. Да, мы не угадали с теми людьми, которых взяли на усиление. Было мало времени: мы брали не тех, кто нам был нужен, а брали с чьих-то слов, по чьим-то рекомендациям, мол, да, этот может, этот – хороший футболист. Возьмем вот ребят из «Шахтера»: у них есть потенциал, огромный опыт. Но …чтобы построить команду, требуется время, - сказал в телеэфире Евгений Репенков.     

Вице-президент ПФК «Севастополь» добавил, что клуб предпринимает селекционные действия и «в январе уже будет видно, кто из новых футболистов подойдет клубу».

- Тогда я уже смогу прийти и сказать: мы взяли этих, этих и этих. Сейчас же, в конце сезона, я воздержусь от информации о том, что конкретно сделано в этом направлении. Давайте мы подождем, сделаем и уже по факту после расскажем об этом, - подытожил «селекционную» тему вице-президент ПФК «Севастополь» Евгений Репенков.

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама