НОВОСТИ

2 июня 2017

ПФК «Севастополь» не «вылетит» из футбольной Премьер-лиги Украины

11:2318.11.2010г.

Об этом в сегодня утром в прямом эфире программы «Большой футбол» севастопольского муниципального телеканала «Народный канал» заявил вице-президент ПФК «Севастополь» Евгений Репенков.

- Мы обязательно поправим наше турнирное положение, - сказал в телеэфире Евгений Репенков. - Ко мне подходят на улице люди и спрашивают, мол, «а если клуб вылетит из Премьер-лиги?». Я хочу заверить болельщиков - мы не вылетим, мы сто пудов не вылетим, независимо от результатов первого круга чемпионата…

Евгений Репенков также сообщил, что последний проигрыш ПФК «Севастополь» «Металлисту» (0:4, - «НС») штабом севастопольского клуба «воспринят негативно, но без паники».

- Паники нет. Есть объективные причины наших неудач. Да, какое-то время была неуверенность и даже растерянность, так как мы не ожидали такой серьезной борьбы в Премьер-лиге. Потом мы проанализировали причины поражений и сказали себе: «А что мы хотели? Так оно и есть – пока не тянем». Мы думали показать свой севастопольский характер. А оказалось, что характера в Премьер-лиге маловато. Нужны люди, выучка, уровень, класс, дисциплина, - сказал Евгений Репенков.

При этом вице-президент ПФК «Севастополь» признал, что текущий результат выступлений клуба в Премьер-лиге - это «комплекс определенных обстоятельств, в том числе недоработок и ошибок с нашей стороны».

- Мы – новички  Премьер-лиги. В этом контексте лучше один раз попробовать, чем 10 раз об этой лиге услышать. Но я ответственно говорю: выводы будут сделаны. Мы пытаемся что-то корректировать по ходу чемпионата, но ничего кардинального осуществить не удается. Уверен, с марта, уже на родном стадионе команда заиграет по-другому, - заверил телезрителей Евгений Репенков.

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама