НОВОСТИ

2 июня 2017

Панасюк: С давлением газа зимой в Севастополе отныне будет все нормально

09:0204.06.2013г.

Начальник главного управления ЖКХ СГГА Александр Панасюк вчера на пресс-конференции заявил о том, что отопительный сезон 2012-2013 Севастополь прошел очень удачно благодаря качественной к нему подготовке.

«У нас на повестке дня не было такой резкой темы, как прохождение отопительного сезона. Мы забыли про то, что боролись за давление газа на нашей Камышовской котельной. В этом году мы этот вопрос уже не поднимали, никто уже про него не вспоминает», - сказал Пансюк.

Он высказал надежду, что так будет продолжаться и дальше.

«В этом заслуга прежде всего нашего председателя (Владимира Яцубы _ «НС»), который напомнил всей Украине о том, что есть город Севастополь, который должен точно также как вся Украина получать газ, не зависимо от того, на конце мы газовой трубы или нет. Во-вторых, это технические мероприятия, которые были проведены в городе», - пояснил Панасюк.

Он также сказал, что люди в течение отопительного сезона меньше обращались во власть письменно, и это связано с тем, что аварии устранялись оперативно, в течение суток, достаточно было позвонить по телефону.

Панасюк отметил, что не было случая, чтобы при отрицательных температурах аварийный жилой дом оставался без тепла более одних суток.

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама