НОВОСТИ

2 июня 2017

Панова хочет, чтобы Общественный совет включили в коллегию СГГА

10:4613.03.2012г.

Председатель Общественного совета при СГГА Людмила Панова в интервью Новому Севастополю заявила, что исполнительная власть Севастополя заметила Общественный совет при СГГА и начинает с ним активно взаимодействовать. 

- Благодаря активному присутствию Общественного совета на телевизионных и электронных каналах, удалось переломить ситуацию. С декабря 2011 года первые руководители СГГА очень внимательно относятся к нашей совместной деятельности, которая, напомню, обусловлена постановлением КМУ, - отметила Панова. 

Она добавила: 

- Общественный совет стали приглашать на различные совещания, включили в состав общественной коллегии по этике. Рассчитываю, что нас включат в состав коллегии СГГА. 

По информации Пановой, Общественный совет находится в тесном контакте с советником председателя СГГА Виктором Драченко, который курирует общественные организации и СМИ. 

- Мы вместе с ним решаем те вопросы, которые можем решить без участия первых лиц исполнительной власти, - подчеркнула Людмила Панова.

Напомним, в 2011 году председатель Общественного совета при СГГА Людмила Панова не раз заявляла, что руководители Севастопольской городской госадминистрации слабо реагирует на инициативы Общественного совета при СГГА. 

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама