НОВОСТИ

2 июня 2017

Пархоменко: "Если в госбюджете-2011 не будет позиций по социальной защите простых тружеников, фракция Компартии Украины голосовать не будет"

11:4823.12.2010г.

Сегодня утром в прямом эфире программы «Политические диалоги» севастопольского муниципального телеканала «Народный канал» первый секретарь городского комитета компартии Украины депутат горсовета Василий Пархоменко заявил, что если в государственном бюджете-2011 «не будет позиций по социальной защите простых тружеников», то депутаты Верховной рады Украины, входящие в парламентскую фракцию коммунистов, не будут голосовать за такой бюджет. 

- Видимо, действительно хватит голосов, чтобы принять бюджет в том виде, в котором он вносится в Верховную Раду. Ведь, как известно, он принимается с огромным дефицитом. Мои товарищи приняли такое решение: если в бюджете не будет позиций по социальной защите простых тружеников, то за этот бюджет коммунисты голосовать не будут. Но даже и без парламентской фракции коммунистов голосов хватит, - сказал в телеэфире Василий Пархоменко.

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама