НОВОСТИ

2 июня 2017

Пархоменко хочет советовать Яцубе на должности градоначальника Севастополя

16:4223.06.2011г.

Первый секретарь Севастопольского горкома КПУ Василий Пархоменко в прямом эфире СРГТРК рассказал о своем отношении к смене градоначальника Севастополя.

«Для нас это ожидаемые перемены. Не хочу показаться здесь пророком, но я говорил Саратову (бывшему главе города - «НС»), что он и его команда обречены на поражение, что дни его пребывания на этом посту сочтены», - отметил Пархоменко.

Он сказал, что новым главой СГГА «будет иногородний товарищ, товарищ, который не имеет отношения к Севастополю».

Он добавил: «Это нас больше всего настораживает. Севастополем мало руководить, его надо чувствовать, как родного отца понимать с полувзгляда, с полуслова».

«Вместе с тем, мы полагаем, что новый глава администрации (Владимир Яцуба - «НС») достаточно опытный руководитель, хозяйственник. Я предложил ему встретиться с нашей фракцией (коммунистов - «НС»). Мы знаем, что в Севастополе    занимается воровством, поборами, а кто является его патриотом. Мы многое могли бы подсказать в кадровых вопросах экономики, социальных. Наши предложения приняты», - рассказал Пархоменко.

Он отметил: «Мне импонирует, что госадминистрация сняла с очередной сессии горсовета вопросы неоднозначные, одиозные, которые были направлены на ухудшение экономического положения севастопольцев. Это вопросы, связанные с тарифами, парковками, то есть те вопросы, которые проходят через карман севастопольцев».

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама