НОВОСТИ

2 июня 2017

Пархоменко рассказал, как Компартия защищает народ и готовится к акции «Пенсионная реформа»

13:3321.02.2011г.

Депутат Севастопольского городского совета, 1-й секретарь Севастопольского городского комитета КПУ Василий Пархоменко в прямом эфире Севастопольской региональной государственной ТРК рассказал о том, как Компартия Украины защищает народ в условиях кризиса и правительственных реформ.

Пархоменко заявил, что организации КПУ помогают трудовым коллективам организационно и юридически возвращать долги по зарплатам.

«Мы (коммунисты - «НС») готовимся к акции «Пенсионная реформа». Мы готовимся к общественным слушаниям (по пенсионной реформе - «НС»), собираемся их проводить самостоятельно, если местная власть на это не пойдет», - рассказал депутат. Он также не исключил участие коммунистов в протестных акциях в связи с повышением тарифов на услуги ЖКХ.  

«Тарифы у нас они не просто завышенные, они чудовищные. Элементарные подсчеты показывают, что минимум в два раза уже сейчас мы переплачиваем за воду, за тепло», - считает Пархоменко. Он также рассказал, что в ближайшее время будут повышены тарифы на газ и электроэнергию, и назвал этот процесс беспределом. 

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама