НОВОСТИ

2 июня 2017

Пархоменко считает, что Мороз дискредитировал себя связями с олигархами

13:1312.08.2011г.

Об этом в интервью "Новому Севастополю" заявил 1-й секретарь Севастопольского горкома КПУ, депутат горсовета Василий Пархоменко, комментируя заявление Александра Мороза о необходимости объединения левых сил в Украине.

Пархоменко напомнил, что именно Александр Мороз накануне последних президентских выборов вел переговоры с коммунистами относительно объединения левых сил, однако в последний момент их прервал.

"Я Морозу, ратующему за объединение левых сил, не верю ни на грош. Он - человек, который давно вписался в структуру правящей олигархии. Это человек, который себя скомпроментировал, его осуждают его же однопартийцы", - отметил Пархоменко.

Он высказал мнение, что если Александр Мороз займет пост председателя СПУ, то "эта партия     обречена на дальнейшую деградацию".

Говоря об объединении левых сил вообще, Пархоменко сказал, что такое объединение возможно на таких принципах: народная собственность на землю, национализация промышленности, реальное народовластие, социальная справедливость.

Он отметил, что работа по объединению левых сил ведется постоянно, но не получает конкретного результата ввиду объективных и субъективных причин.

Петр Ершов
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама