НОВОСТИ

2 июня 2017

Пархоменко считает, что Партия регионов наконец-то почувствовала фашистскую угрозу

17:3823.05.2013г.

Выступая в эфире «Народного канала», первый секретарь Севастопольского горкома КПУ Василий Пархоменко рассказал, почему коммунисты Севастополя присоединились к организованной Партией регионов акции «В Европу без фашизма». 

«Мы рады, что Партия регионов, которая до этого отмахивалась, а в какой-то степени несет ответственность за то, что происходит в высшей политической сфере в Украине, в том числе и появление на политическом олимпе таких партий, как «Свобода», наконец, действительно почувствовала угрозу. Мы без всяких сомнений вместе с ними участвовали во всех этих мероприятиях, как в Севастополе, так и в Киеве», - сказал Василий Пархоменко. 

Он также рассказал об итогах антифашистского марша. 

«Я думаю, это было сделано правильно. Потому что я смотрю: те, кто безбоязненно ходили по улицам и городам Украины, немножко хвост поджали», - добавил коммунист. 

Напомним, выступая на заседании сессии Севастопольского горсовета, председатель СГГА Владимир Яцуба поблагодарил руководителей фракций «Коммунисты Севастополя» и «Русский блок» за участие в митинге «В Европу без фашизма», который проходил в городе 16 мая. 

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама