НОВОСТИ

2 июня 2017

Пархоменко считает, что Яцубе следует готовить три конверта

15:1207.12.2012г.

Первый секретарь Севастопольского горкома КПУ Василий Пархоменко в интервью «Новому Севастополю» прокомментировал известное заявление председателя СГГА Владимира Яцуба о «бывших», которые рвутся во власть. 

«Это заявление свидетельствует об уровне Яцубы, как управленца, который не знает принципов работы на ответственном посту», - сказал Пархоменко.  

Он добавил: «Есть классический анекдот про чиновника, которому при назначении на высокую должность предшественник отставил три конверта, и которые нужно было вскрывать в самых сложных ситуациях. Одна из таких ситуаций наступила, и чиновник вскрыл первый конверт. В нем лежала записка с текстом – «все вали на меня». Он так и поступил. В следующий раз, когда стало совсем невмоготу, во втором конверте чиновник прочитал – «обещай исправиться». А в третьем конверте, когда наступил коллапс, он прочитал – «готовь три конверта».

«Сейчас Яцубе нужно готовить три конверта, а он зациклился на первом конверте и валит все на своих предшественников», - заявил Василий Пархоменко.  

Напомним, что ранее директор Севастопольского аналитического центра «Номос» Сергей Кулик в интервью «Новому Севастополю», комментируя заявление Владмира Яцубы, сказал, что это попытка убедить общественность в своей исключительности для города.

«Думаю, что это заявление – попытка убедить общественность и самого себя в величии и нужности для Севастополя. Насколько мне известно, никто из «бывших» желания претендовать на кресло председателя СГГА не испытывает», - сказал Кулик. 

Напомним, в заявлении Владимира Яцубы отмечено, что сейчас в городе власть как никогда едина, способна выполнять ответственные задачи развития Севастополя, однако есть немало противников власти, которые не замечают очевидных успехов, занимаются критиканством и рвутся во власть.

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама