НОВОСТИ

2 июня 2017

Партия «Справедливая Россия» обратит особое внимание на социальные проблемы севастопольцев

22:3925.04.2014г.

Об этом в интервью журналистам заявил депутат Государственной Думы, председатель регионального отделения партии «Справедливая Россия» в городе Севастополе Михаил Брячак.

«Российская политическая система - устойчивая, эффективная, стабильная. И все те вызовы, которые возникают в мире, политическая система РФ успешно преодолевает», - сказал Брячак.

При этом он отметил, что сегодняшняя встреча с севастопольцами, на которую откликнулись многие горожане, посвящена началу работы партии «Справедливая Россия» в Севастополе. 

«Любая власть, какой бы хорошей она ни была, нуждается в том, чтобы было иное, альтернативное мнение. Партия «Справедливая Россия» основывает свою деятельность на помощи в решении социальных проблем населения, что в свою очередь, ведет к благосостоянию людей. Другие партии заботятся об укреплении власти, но наша задача - защищать людей в органах власти бюджетной политикой, федеральными законами, региональными нормативами. Мы будем проводить политику повышения внимания власти к решению социальных проблем», - сказал депутат ГД.

Он добавил: «Именно поэтому мы получаем поддержку населением на выборах. Уверен, что здесь, в Севастополе, для «Справедливой России» - огромное поле деятельности». 

«Мы являемся парламентской партией, у нас мощный ресурс, у нас несколько комитетов, которые возглавляют наши коллеги. И эти парламентские возможности будут применены в интересах жителей Севастополя», - подытожил Михаил Брячак.

Напомним, что сегодня депутат Госдумы, председатель регионального отделения партии «Справедливая Россия» в городе Севастополе Михаил Брячак в помещении Севастопольского центра культуры и искусств провел встречу с горожанами и местными активистами партии «Справедливая Россия».

Фотограф: Николай Буткин
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама