НОВОСТИ

2 июня 2017

Партия регионов усиливает электоральные позиции, - крымский политолог

09:5731.07.2012г.

В преддверии парламентских выборов Партия регионов постепенно усиливает свои электоральные позиции. Об этом заявила крымский политолог, вице-президент Регионального института политических коммуникаций Галина Найдёнова.

Об этом сообщает пресс-служба Регионального института политических коммуникаций. 

«Несмотря на провокации неконструктивной оппозиции, Партия регионов сегодня активно получает новые электоральные очки. Такая положительная динамика для партии власти связана с тем, что «регионалы» по всей стране стали отчитываться перед избирателями о проделанной работе», - отметила политолог.
 
Эксперт  считает, что при активной работе местных ячеек партии, Партии регионов сможет фундаментально укрепиться в украинском парламенте.

«Если все региональные ячейки Партии регионов будут работать так же эффективно, как крымская ячейка, то это позволит Партии регионов сохранять более тесную связь со своим избирателем. А тесная связь с избирателем, в свою очередь, позволит Партии регионов фундаментально укрепиться в украинском парламенте по итогам выборов в Верховную Раду Украины», - считает Галина Найдёнова.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама