НОВОСТИ

2 июня 2017

Партийцы и общественники смогут пройти 9 мая по Севастополю в колоннах после Парада Победителей и «Бессмертного полка» – губернатор

12:5305.05.2016г.

Представители политических партий и общественных организаций Севастополя смогут пройти 9 мая в колоннах после Парада Победителей и «Бессмертного полка». Об этом сегодня на заседании оперативного штаба по преодолению последствий ЧС заявил губернатор Сергей Меняйло.

«Через СМИ нужно довести до севастопольцев информацию, что никому не запрещено после Парада Победителей и прохождения колонны «Бессмертного полка» пройти по центру города», – сказал Меняйло.

При этом он отметил, что порядок парада войск Севастопольского гарнизона определен уставом. «Сначала парад войск, парад ветеранов-победителей. Затем – все желающие», – уточнил Меняйло.

9 мая в Севастополе состоится парад войск Севастопольского гарнизона, в котором примут участие около 3 тысяч военнослужащих минобороны, МЧС, МВД, 30 единиц техники. В Севастопольской бухте будут выставлены в парадном строю 5 кораблей и судов Черноморского флота.

Источник: Крыминформ

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама