НОВОСТИ

2 июня 2017

Павел Лебедев встретился с участниками проекта «Студреспеблика»

21:3229.09.2012г.

Президент Фонда социально-экономического развития Севастополя – депутат Верховной Рады Украины Павел Лебедев встретился с молодежью – участниками фестиваля «Студенческая республика – 2012», официальное открытие которого проходило в пансионате имени Мокроусова. 

Публика встретила парламентария гостеприимно – в ходе мероприятия участники слёта в неформальной обстановке пообщались с нардепом, поблагодарили его за внимание к проблемам молодежи, а также вручили футболку с символикой проекта «Студреспублика». 

Павел Лебедев, в свою очередь, рассказал собравшимся о реализации программ, направленных на поддержку студентов и молодых специалистов. В частности, он остановился на проекте «Развитие молодежного и социального предпринимательства». 

По словам Лебедева, цель этой программы – поддержка молодых севастопольских предпринимателей, обучение ведению бизнеса, организационная и финансовая помощь, привитие социальной ответственности. Одним из направлений проекта является конкурс на выделение займа до 500 тысяч гривен под минимальный процент. Благодаря этой инициативе Павла Лебедева несколько севастопольцев смогли начать свое дело практически с нуля.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама