НОВОСТИ

2 июня 2017

Перед участниками учений на крымских полигонах выступили артисты

13:3713.09.2010г.

Как сообщает пресс-секретарь центра войск береговой обороны ВМС Украины Владислав Селезнев, на полигонах Опук и Ангарский, где в эти дни продолжается полевой выход частей и подразделений центра войск береговой обороны Военно-Морских Сил Украины, в минувшие выходные состоялись выступления концертных бригад.

В частности, на Ангарском полигоне силами творческого коллектива Симферопольского гарнизонного дома офицеров во главе с директором заведения Николаем Степановым было организован концерт для воинов отдельной бригады береговой обороны и военнослужащих отдельной береговой артиллерийской группы центра.

Перед слушателями выступили заслуженный работник культуры, лауреат премии Автономной Республики Крым Орест Мартынов, певица Диляра студенты Крымского университета культуры искусств и туризма, крымская певица Диляра.

В тот же день на полигоне Опук состоялся концерт для личного состава войск береговой обороны, организованный совместными усилиями военно-музыкального центра Военно-Морских Сил Украины и Симферопольской и Крымской епархией Украинской православной церкви. Перед зрителями выступили военные музыканты, исполнившие известные украинские и флотские песни, а также хористы капеллы «Родничок» лицея искусств города-героя Керчи, которые подарили слушателям церковные песнопения и современные украинские произведения, посвященные Великой Отечественной войне.

Завершился концерт экскурсией полевым лагерем, также гости ознакомились с образцами вооружения и военной техники, находящихся в войсках береговой обороны.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама