НОВОСТИ

2 июня 2017

Перминов хочет, чтобы Гагаринская районная организация ветеранов-афганцев самораспустилась

18:4319.01.2014г.

На заседании Гагаринской районной организации Украинского союза ветеранов Афганистана г. Севастополя председатель Севастопольской городской организации Союза ветеранов Афганистана (воинов-интернационалистов) Александр Перминов внес предложение упразднить Гагаринскую районную организацию как юридическое лицо.

«Все районные организации были созданы по инициативе правления Севастопольской городской организации ветеранов Афганистана. Создавая их, мы преследовали одну цель – то, что мы будем вместе. То, что начало делаться в Гагаринской районной организации, оно пошло немного в другую сторону. Хочу, чтобы вы проголосовали, что вы однозначно считаете, что вы в составе севастопольской городской организации и видите себя только в ней», - отметил Перминов.

Главный специалист Гагаринского районного Управления юстиции в г. Севастополе Екатерина Богданова заявила, что Севастопольская городская организация не может ликвидировать районные организации.

По её словам, сейчас все изменения, в том числе и ликвидация районных организаций, окончательно решаются в Киеве Украинским Союзом ветеранов Афганистана.

Ветераны-афганцы Гагаринского района не стали голосовать за самороспуск.

Влад Гордеев

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама