НОВОСТИ

2 июня 2017

Плотников утверждает, что летний сезон не влияет на наполняемость бюджета Севастополя

14:4822.07.2010г.

Сегодня в прямом эфире севастопольского муниципального телеканала «Народный канал» председатель Нахимовской районной госадминистрации Геннадий Плотников заявил, что летний сезон не влияет на наполняемость бюджета Севастополя.

«Наступает сезон, а наполняемость бюджета города практически не меняется: что в зимнее время, что в летнее время. И население города увеличивается в два раза как минимум. Объем продаж увеличивается тоже, как минимум, в два раза», - посетовал Плотников.

Между тем, он отметил, что «мы в этом году более серьезно отнеслись к легализации туристического и гостиничного бизнеса. У нас зарегистрировано за три года около 500 субъектов хозяйственной деятельности. А с начала этого года – 174. У нас есть специальная рейдовая группа, она 2-3 раза в неделю выезжает вместе милицией, МЧС, СЭС, налоговой милицией. Те, кто отказывается легализироваться… есть определенная технология и методика, как заставить их это сделать. Никто не собирается раздевать налогами, но хотя бы на единый налог – переходи».

Андрей Дмитров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама