НОВОСТИ

2 июня 2017

Пляж «Любимовка» станет коммунальным уже в апреле этого года

14:3322.02.2013г.

Об этом, выступая в эфире «Народного канала», сообщил директор КП «Благоустройство» Карп Булатов.

«У нас проект отвода составлен, он согласован. На мартовской, в крайнем случае, апрельской сессии мы утвердим проект отвода, получим госакт на Любимовку и начнем приступать», - сказал Карп Булатов.

Он пожаловался на то, что привести пляж в порядок коммунальщикам будет сложно.

«Там нет ни воды, ни канализации, ни света. Вообще у нас как-то странно, ко всем пляжам нужно долго идти. Нет оборудованных автостоянок. Очень маленькие запасы электроэнергии: 17-20 киловатт мощности, чтобы обеспечить предпринимателей их не хватает явно», - добавил Карп Булатов.

Как ранее сообщал Новый Севастополь, депутаты горсовета будут требовать от директора КП «Благоустройство» уменьшения количества торговых точек на пляжах. По мнению комиссии по вопросам молодежи, спорта, культуры и  туризма в прошлом году директор КП Карп Булатов жаловался, что на пляжи не предусмотрели никаких средств. И избыток торговых точек он объяснял тем, что ему необходимо содержать пляжи, убирать их, чистить, и это очень затратно. В этом году в бюджете запланировано 700 тысяч гривен - достаточная для благоустройства пляжей сумма.

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама