НОВОСТИ

2 июня 2017

Пляжам Севастополя дают три дня, чтобы подготовиться к крортному сезону

15:3301.06.2009г.

В эти дни пляжи Севастополя сдают экзамен на готовность к курортному сезону. Их проверяет городская и районные администрации, СЭС.  По мнению глав районных администраций, в ближайшие дни паспорта готовности пляжей будут подписаны, сообщает пресс-служба СГГА.

Как заявил на аппаратном совещании, состоявшемся в Севастопольской городской государственной администрации 1 июня главный санитарный врач города Владимир Тарасов, сегодня проверятся пляжи Гагаринского района. Меньше всего претензий к пляжу парка Победы.

«У коммунальщиков еще есть время на устранение недостатков, но не больше трех-четырех дней, - отметил и.о. председателя Севастопольской городской государственной администрации Владимир Казарин. - К приезду отдыхающих все должно быть готово. Не секрет, и статистика это подтверждает, Севастополь становится самым посещаемым городом в Крыму. И планку, поднятую высоко, надо держать».

Первая «волна» отдыхающих ожидается к Дню города. Праздничные мероприятия, посвященные 226-летию Севастополя, начнутся уже на этой неделе. На 6 июня запланирован марш-парад участников фестиваля военно-исторических клубов, в тот же день в Балаклаве пройдут мероприятия, посвященные дню рождения Балаклавского района.

Источник: СГГА

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама