НОВОСТИ

2 июня 2017

Пляжи Севастополя лишь на 50 % готовы к курортному сезону

15:4306.05.2009г.

Об этом заявил вчера председатель СГГА Сергей Куницын в прямом эфире Севастопольской региональной ТРК.

В районе бухты «Омега» существует более 10-ти предприятий, которые незаконно занимаются торговой деятельностью, и, самое главное, что эти предприятия никак не удается «привести в чувство», потому что их «крышуют» разные государственные органы. Но сдвиги есть. Предприниматели решили достроить аквапарк.

«Готовность пляжей Севастополя сегодня – 50 %, - сказал Куницын. - И я неудовлетворен работой коммунального предприятия, которое создано горсоветом в прошлом году. Его создание не привело к улучшению деятельности пляжей. «Комбинат благоустройства» справлялся с этой задачей лучшее. Если ситуация не изменится, то предприятие, которым руководят депутаты Неевин и Бородатов, будет ликвидировано».

Губернатор добавил, что «нужно навести порядок на пляжах, создать севастопольцам комфортные условия отдыха, а лишь собирать с торговых точек «дань», для этого много ума не надо».    

Куницын также сказал, что дал поручение СЭС, милиции, налоговой администрации «самым серьезным образом проверить работу коммунального предприятия, отвечающего за пляжи».    

Петр ЕРШОВ, «Новый Севастополь»

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама