НОВОСТИ

2 июня 2017

По районной программе «Содействие» ветеранам Гагаринского района выделили 30 тысяч гривен

16:2109.11.2013г.

В эфире «Народно канала» председатель Гагаринской районной организации ветеранов Украины г. Севастополя Юрий Ишков рассказал, что в рамках принятой в Гагаринском районе программы «Содействие» ветеранам выделили 30 тысяч гривен. Значительно это тем, что такая районная программа есть только в Гагаринском районе.

«Что касается работы по прошлому году, у нас была принята программа «Содействие», именно по нашему Гагаринскому району, для ветеранов. На наших ветеранов было выделено порядка 30 тысяч гривен. Это довольно большая помощь для них. Потому что, зная положение других районов, у них такой помощи не оказывается. Согласно этой программы, ветераны получили адресную материальную помощь. 384 человека в День пожилого человека получили подарки. Кроме этого мы поздравили юбиляров, которые имеют пенсию не более 1,5 тыс.грн.», - отметил Ишков.

Он также рассказал, что благодаря  этой поддержке поздравили председателей первичных ветеранских организаций Гагаринского района, которые бесплатно выполняют большую работу. Каждому из них перечислили на счёт по 100 гривен.

Анастасия Дубрина
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама