НОВОСТИ

2 июня 2017

Победительницу конкурса «Жемчужина Черного моря-2012» искали в море у мыса Айя

06:3923.07.2012г.

27 июля в честь Дня флота Украины и Военно-Морского Флота России в севастопольском академическом театре им. А.В. Луначарского состоится 16-й международный конкурс красоты «Жемчужина Черного моря». За победу в популярном шоу будут бороться пятнадцать моделей из стран СНГ.

На днях девушки  приехали в Севастополь, и ведут активную подготовку к фестивалю грации. В севастопольском проекте участвуют модели уже добившиеся успехов на подиуме. Среди конкурсанток - Мисс Херсон-2012 Елена Гарковенко, вице-мисс конкурса «Королева Украины-2012» Маргарита Лещенко из Киева, победительница конкурса «Красавица Ульяновска» Ксения Галныкина, обладательница короны «Мисс Мариуполь-2012» Валерия Чабаненко и многие другие титулованные красавицы.

Занятия девушки совмещают с отдыхом. Оргкомитет «Жемчужины…» приготовил для конкурсанток обширную культурную программу. Одним из ее пунктов стал выход море на моторной яхте «Наутилус-Юг». Конкурсантки не только позировали перед фото и видеокамерами, но и вволю накупались в море, покатались на водных мотоциклах и полюбовались красотами мыса Айя.
В свою очередь члены жюри «Жемчужины Черного моря-2012»  уже ведут свою работу, и на выходе в море каждая из участниц конкурса сделала заявку на победу.

Организатором международного конкурса «Жемчужина Черного моря» выступает севастопольское агентство «Мария». 27 июля зрителей также ждет дегустация игристых вин от генерального партнера проекта ТМ «Золотая балка».

На фото: участницы конкурса в море на моторной яхте «Наутилус-Юг».

Юрий Стрельцов
Фото Василия Батанова

Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама