НОВОСТИ

2 июня 2017

Попал табурет под горячую руку

11:5517.07.2008г.

Сотрудниками Гагаринского райотдела милиции г. Севастополя по горячим следам раскрыто убийство. Об этом «Новому Севастополю» сообщили в отделе связей с общественностью УМВД Украины в Севастополе.

В дежурную часть Гагаринского РО позвонил врач скорой помощи и сообщил о том, что в одной из квартир обнаружен труп мужчины с признаками насильственной смерти. Милиционеры задержали на месте происшествия 45-летнего хозяина квартиры по подозрению в совершении убийства. Задержанный рассказал, что с убитым, 46-летним Игорем, он знаком давно. Мужчины часто собирались вместе и распивали спиртные напитки.

В тот вечер попойка затянулась до поздней ночи. Под влиянием выпитого между ними вспыхнула ссора. Хозяин ударил гостя в лицо. От сильного удара Игорь потерял равновесие и упал на пол. Злоумышленник посчитал, что он мало наказал обидчика. Затащил истекающего кровью Игоря на кухню и нанес ему несколько ударов по голове табуретом. Когда собутыльник потерял сознание, хозяин квартиры оставил его лежать на полу. Спустя час, увидев, что гость не подает признаков жизни, хозяин вызвал скорую помощь.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 115 УК Украины – умышленное убийство. Ведется следствие.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама