НОВОСТИ

2 июня 2017

Поселковый председатель Коктебеля Алексей Булыга насмерть сбил местного пенсионера Василия Тымцяся

13:2524.12.2009г.

"ДТП произошло на трассе Феодосия-Симферополь. Автомобиль КІА сбил 72-летнего пенсионера, который переходил дорогу слева направо. Пешеход получил смертельные травмы и погиб на месте", - рассказали "Сегодня" в пресс-службе крымской ГАИ.

В то же время Булыга в среду был на рабочем месте.

"Да, такой случай действительно произошел со мной. Я ехал в черте населенного пункта, двигался в общей колонне машин, поэтому скорость была около 60 км/ч, а возможно, и меньше. Видимость была ограниченной из-за дождя, к тому же дорога неосвещена. Пешеход перебегал дорогу в неустановленном месте", - рассказал он.

"Он просто набежал на мою машину и ударился о левое крыло. Насколько я успел заметить, он ударился затылком о машину и умер. Говорят, он был пьян. Истину установит следствие, но я сделал все, что мог - резко затормозил", - добавил Булыга.

Соседи Тымцяся из Насыпного рассказали, что покойный любил выпить.

"Раньше он трудился на виноградниках. В селе говорят, что теперь мол, Григорьевич, не будет мучаться, жизнь у него была несладкой. О том, что его сбил Булыга, мы и не знали до вчерашнего дня. Кстати, дорога у нас действительно опасная, здесь за последние годы несколько человек погибло", - рассказала соседка Тымцяся Надежда.

Как известно, ранее экс-мэр Киева Александр Омельченко сбил насмерть пешехода.

Источник: Украинская правда

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама