НОВОСТИ

2 июня 2017

После проведения референдума все социальные выплаты для севастопольцев будут сохранены

17:3208.03.2014г.

Восьмого марта исполняющий обязанности председателя городской администрации Дмитрий Белик заявил, что гарантирует севастопольцам сохранность и, главное, стабильность всех социальных выплат.

«Все социальные выплаты, зарплаты, пенсии работникам здравоохранения, работникам образования как минимум будут сохранены. А во многих случаях – увеличены. Что касается социальной сферы, госслужащих – у всех будут увеличены зарплаты. Сегодня идут очень тесные контакты с Российской Федерацией, мы работаем практически без выходных», - отметил Белик.

Также исполняющий обязанности председателя СГГА рассказал, что сейчас ведётся активное сотрудничество городских властей с представителями правительства Российской Федерации.

«Прорабатывается новая социальная база для Севастополя. И с этой трибуны я не могу не поблагодарить руководство России, Владимира Путина, Государственную думу, Совет федерации, которые в это сложное для Севастополя и Крыма время протянули нам руку помощи и сказали, что они готовы нас взять в состав Российской Федерации. Все на референдум 16 марта!», - закончил Белик.

Напомним, восьмого марта на площади Нахимова состоялся очередной общегородской митинг, на котором выступили городские власти и общественность Севастополя.

Лиза Байдаркина
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама