НОВОСТИ

2 июня 2017

Последний звонок в «московской» школе Севастополя

22:3825.05.2010г.

Сегодня, 25 мая, в Севастополе, в 8-й школе министерства обороны РФ имени 850-летия Москвы прошла торжественная церемония последнего звонка, которую  открыла  заместитель директора школы по воспитательной работе Ольга Поливарова. Прозвучал Гимн Российской Федерации, и ребята, которые несли вахту на Посту № 1, подняли Государственный флаг РФ, города-героя Москвы и Андреевский флаг.

На торжественной церемонии последнего звонка выступили директор школы Светлана Коломейцева, консультант командующего Черноморским флотом по связям с ветеранскими организациями контр-адмирал в отставке Александр Ковшарь. Они поздравили ребят с окончанием учебы в школе и пожелали им дальнейших успехов.

Кроме устных поздравлений от командования ЧФ контр-адмирал в отставке Александр Ковшарь передал директору школы сертификат от Правительства Москвы для поощрения лучших педагогов школы и отличников учебы. Директор «московской» школы Светлана Коломейцева поблагодарила  Правительство Москвы и командование ЧФ за заботу и внимание.

Ну а последний звонок дали золотые медалистки Валерия Бондарева и Николетта Рыбальченко, серебряные медалистки Валерия Мозговая и Ирина Пашкова, а также командир морского класса Даниил Тульчиев.

Волнительно прозвучал  вальс, закруживший  старшеклассников в танце.  Для многих из них после сдачи экзаменов и короткого отдыха начнется студенческая жизнь.

Владимир Пасякин
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама