НОВОСТИ

2 июня 2017

Пострадавших правоохранителей доставили самолетом в Севастополь

18:2221.02.2014г.

Председатель Севастопольской городской государственной администрации Владимир Яцуба на торжественном собрании в театре им. А.В.Луначарского рассказал, что всех восьмерых пострадавших севастопольцев, откомандированных для поддержания общественного порядка, вернули на самолёте в Севастополь.

«8 бойцов севастопольского подразделения получили травмы различной степени тяжести. Вчера я встречался с семьями этих ребят. Мы сделали всё, чтобы вернуть их в Севастополь. Этой ночью командование МВД и администрация сделали всё для того, чтобы специальным самолётом, выделенным министром обороны Украины, вернуть этих ребят. И сегодня они находятся в поликлинике МВД Севастополя. Их жизни ничего не угрожает», - рассказал Яцуба.

А их семьям пообещал помощь в решении вопросов бытового и социального характера.

«Хочу заверить семьи правоохранителей, что мы будем всячески поддерживать и помогать в решении любых, даже самых сложных бытовых и социальных проблем. А нашим героям я желаю скорейшего выздоровления», - отметил Яцуба.

Как ранее сообщал «Новый Севастополь», двое севастопольских милиционеров, находящихся в Киеве, получили пулевые ранения, 4 человека получили серьезные повреждения. Об этом на внеочередном заседании президиума городского совета заявил первый заместитель председателя СГГА Федор Рубанов.

Анастасия Дубрина
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама