НОВОСТИ

2 июня 2017

Правительство Севастополя передало городскому филиалу «Русского единства» помещение для работы

11:2322.04.2016г.

Правительство Севастополя распорядилось передать севастопольской организации межрегиональной общественной организации «Русское единство» в безвозмездное пользование помещение под офис.

«К нам обратились из Республики Крым представители общественной организации «Русское единство». Мы предоставляем им помещение площадью 55 квадратных метров на ул. Сергеева-Ценского», - сказал директор департамента имущественных и земельных отношений Александр Свечников.

Отвечая на вопрос замгубернатора Алексея Еремеева, он сообщил, что данный вопрос согласован с губернатором Сергеем Меняйло.

13 апреля глава Республики Крым Сергей Аксенов, находясь в Севастополе, заявил о том, что общественная организация «Русское единство» начала работать в Севастополе. 

Он уточнил, что филиал общественной организации в Севастополе «юридически зарегистрирован». «Думаю, что на следующей неделе будет презентация в новом офисе», - подчеркнул Аксенов.

Севастопольскую региональную организацию «Русского единства» возглавила Елена Маркина, бывший гендиректор телеканала Первый Севастопольский, вещающего в кабельных сетях, а ныне директор рекламно-информационного агентства «Севастополь».

Руководителем межрегиональной общественной организации «Русское единство» является Елена Аксенова.

Источник: Крыминформ

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама