НОВОСТИ

2 июня 2017

Предложения в законопроект о статусе Севастополя пока подали несколько человек

13:2413.02.2014г.

Как сообщает корреспондент «Нового Севастополя», в городском совете состоялось очередное заседание рабочей группы по сбору предложений в законопроект Новинского - Колесниченко о статусе Севастополя. 

Как сообщили члены рабочей группы, пока предложения в законопроект поступили только от трех лиц. При этом предложения продолжают принимать до понедельника. 

Также ожидается поступление предложений от членов рабочей группы и севастопольских ученых. Через неделю члены рабочей группы составят текст протокола, в котором будут отражены все предложения севастопольцев. 

Напомним, 29 ноября прошлого года на общественном форуме, прошедшем в горсовета, один из авторов законопроекта «О статусе города-героя Севастополя» Вадим Новинский предложил создать рабочую группу для сбора мнений и предложений севастопольцев, для того, чтобы максимально учесть потребности и чаяния жителей города. Рабочая группа формировалась из всех желающих на добровольной основе.

Напомним также и то, что 6 ноября 2013 года в Верховной Раде Украины зарегистрирован законопроект об особом статусе Севастополя. Авторы данного законопроекта народные депутаты Вадим Новинский и Вадим Колесниченко. 

Юлия Белоцерковская
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама