НОВОСТИ

2 июня 2017

Предприниматели рынка «Чайка» намекают властям, что будут действовать по своему усмотрению

18:4115.03.2011г.

Как сообщает телеканал Первый Севастопольский, вчера 14 марта утром, сотрудниками Управления МЧС и СЭС были опечатаны торговые павильоны и помещения администрации рынка «Чайка». Полторы тысячи предпринимателей протестуют против ликвидации торговых мест, они уверены, что новые рабочие места им не предоставят.

Предприниматель Оксана Шулат-Рощина сообщила Первому Севастопольскому:

- Было несколько попыток обратиться к председателю госадминистрации Валерию Саратову. Он отказывается нас принимать. Сейчас у нас буду развязаны руки, мы будет действовать по своему усмотрению. Администрация рынка сдерживала нас неоднократно, чтобы мы не предпринимали никаких действий к нашим властям. Но сейчас мы доведены до отчаяния. 

Как сообщил Первому Севастопольскому директор рынка «Чайка» Анатолий Селезнев, на рынке 1,5 тысячи рабочих мест, поэтому, чтобы решать проблему предпринимателей и торговцев, нужно создавать дорожную карту, решать проблему цивилизованным путем. 

На месте рынка, по словам главы Севастополя Валерия Саратова, запланировано строительство спортивного комплекса. Предпринимателям градоначальник предлагает переместиться в район рынка 5-го километра (продовольственный рынок) и соловьевских складов (радиорынок).

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама