НОВОСТИ

2 июня 2017

Предприниматели с набережной Корнилова предлагают сдать в аренду здание СГГА

12:0721.05.2013г.

21 мая на митинге против закрытия дельфинария и ликвидации торговых точек на Набережной Корнилова, предприниматели предложили по примеру аренды своих рабочих мест, сдать в аренду здание администрации.

«Я предлагаю обратиться к депутатам и сдать административное здание в аренду, точно так же, как мы в аренде берем свои места в супермаркетах за большие деньги. Почему мы их должны кормить? Почему мы каждый год себе покупаем работу? С этой работы мы еще кормим депутатов! Наши налоги идут на их зарплату! Почему?», - возмущенно заявила предприниматель Галина Чернышенко.

Как ранее сообщал «Новый Севастополь», 20 мая на брифинге председатель СГГА Владимир Яцуба коснулся конфликта вокруг севастопольского дельфинария. Он напомнил, что в ближайшее время будет подготовлен новый договор аренды, который не предусматривает ни одной торговой точки возле дельфинария. 

«Однозначно торговля там будет убрана», - сказал он.

Тех предпринимателей, у которых сегодня функционируют торговые точки вблизи дельфинария, решать будущее своих объектов глава города отправил в Ленинскую РГА.

Предприниматели написали письмо президенту Украины Виктору Януковичу, попросили у него помощи в решении их проблем.

Лиза Николайчук
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама