НОВОСТИ

2 июня 2017

Предприятие Чалого претендует на субсидии из севастопольского бюджета

15:5207.11.2016г.

ООО «Таврида СВК», которое через соучредителя связано с экс-главой Заксобрания Севастополя Алексеем Чалым, подало заявку на конкурс по получению субсидий из городского бюджета Севастополя на компенсацию части процентов по кредитам на расширение производства. Об этом говорится в документации к конкурсу на получение субсидий.

«Таврида СВК» претендует на компенсацию из бюджета части процентов по кредитам на расширение производства. Предприятие – единственный участник конкурса, – сообщает местное издание. – Экспертиза заявки на компенсацию из бюджета кредитов предприятия состоится 8 ноября».

Согласно данным Единого госреестра юрлиц, компания с уставным капиталом в 100 тыс рублей зарегистрирована в Севастополе по адресу: ул. Вакуленчука, 22. Ее генеральный директор – Игорь Ходаковский, имеет 5% в уставном капитале. А 75% в уставном капитале принадлежит ООО «Промышленная группа ТЭЛ Таврида электрик», которую связывают с Алексеем Чалым. Оставшиеся 20% уставного капитала принадлежат ООО «Космос комплект».

Источник: Крыминформ

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама