НОВОСТИ

2 июня 2017

Председатель СГГА поздравил юных севастопольцев, педагогов и наставников с Днем создания Союза детских организаций города

11:0019.05.2009г.

Председатель Севастопольской городской государственной администрации Сергей Куницына поздравлил юных севастопольцев, педагогов и наставников с Днем создания Союза детских  организаций города. Поздравление размещено на официальном сайте СГГА.

"Созданный по инициативе Дворца детства и юности, Союз является сегодня не только координатором в деле организации досуга молодежи, но и проводит огромную работу по развитию познавательных и творческих способностей юношества, дает подрастающему поколению навыки самостоятельной ориентации в разных жизненных ситуациях. Сегодня в его рядах более 14 тысяч юных севастопольцев", - отмечается в поздравлении.

Председатель СГГА отмечает: "Детские организации развиваются на демократической основе. Каждая из них, сохраняя верность славным  традициям города, самостоятельно выбирает направления своей работы, воспитывает в у подрастающего поколения  активное отношение к жизни, формирует гражданскую позицию".

Сергей Куницын пожелал детям, педагогам и наставникам "творческого вдохновения и успехов во всех добрых начинаниях".

Источник: СГГА

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама