НОВОСТИ

2 июня 2017

Председатель горсовета призвал севастопольцев прийти на выборы и проголосовать

13:2704.02.2010г.

Как сообщили «Новому Севастополю» в пресс-службе горсовета, Валерий Саратов выступил с обращением к севастопольцам. Он, в частности, считает, что  «только в том случае, если вы пришли и отдали голос конкретному кандидату, вы имеете моральное право требовать от него выполнения обещаний, поэтому мы все должны прийти на избирательный участок и проявить гражданскую позицию».

По утверждению председателя горсовета,  «голосуя против всех, вы как бы говорите: «Мне все равно кто будет мной руководить, все равно в какой стране жить мне и моим детям». Такая позиция не достойна севастопольцев, подчеркивается в обращении.

Руководитель депутатского корпуса призвал горожан помочь «проголосовать людям пожилого возраста, если в день выборов будет плохая погода, оказать уважение своим родителям, дедушкам и бабушкам, прийти на избирательный участок вместе с ними».

Саратов также обратился к членам участковых и окружных избирательных комиссий с призывом «с честью  выполнить возложенную почетную обязанность проведения избирательного процесса, строго следовать букве закона, не пытаться, в угоду своим политическим руководителям, исказить мнение севастопольцев».

«Проголосуйте за одного из двух кандидатов на пост Президента Украины. За того кандидата, чья программа близка вам по духу, чьи взгляды и принципы совпадают с вашими, кто не красивыми словами, а реальными делами доказал способность управления государством, кто сможет воплотить в жизнь ваши надежды и чаяния», - заключил председатель.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама