НОВОСТИ

2 июня 2017

Представитель ВМС Украины примет участие в «конференции полковников»

10:2924.02.2010г.

Представитель командования Военно-Морских Сил Украины капитан 1 ранга Михаил Пинкевич принимает участие в так называемой «конференции полковников», которая началась 22 февраля в г. Гармиш-Партенкирхен (Германия). Об этом сообщает пресс-центр командования флота.

«Конференция полковников» проводится ежегодно по инициативе командования Вооруженных Сил США в Европе. В ней принимают участие представители военных ведомств европейских государств.

На конференции стороны обсуждают вопросы оптимизации планов военного сотрудничества на последующие годы. В частности, будет рассмотрено состояние реализации начатых программ и проектов, особенно в определении перспектив дальнейшей профессионализации вооруженных сил разных стран и развития сержантского корпуса.

Участие украинского офицера в «конференции полковников», которое проходит в соответствии с Перечнем мероприятий международного сотрудничества Министерства обороны Украины и Вооруженных Сил Украины на январь-февраль текущего года, завершится 26 февраля.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама