НОВОСТИ

2 июня 2017

Представители Блока Куницына войдут в состав Президиума и правительства Крыма

15:1817.03.2010г.

Как сообщает пресс-служба Блока Куницына, представители Блока Куницына войдут в состав Президиума и Совета Министров Автономной Республики Крым.

Об этом сегодня в интервью журналистам в Симферополе, в ходе пленарного заседания сессии крымского парламента сообщил глава Блока своего имени, лидер фракции "Крым" в Верховном Совете Крыма Сергей Куницын.

"Накануне вечером мы провели сложные переговоры с представителями Партии регионов: В. Константиновым и В. Джарты. Я выступал переговорщиком от имени трех политических сил в крымском парламенте: Блока Куницына (фракция "Крым"), "Русского единства" и фракции "Союз", которые объединяют более трети депутатов парламента Крыма и эти переговоры завершились успешно подписанием соглашения между основными политическими силами", - отметил С. Куницын.

"По результатам договоренностей фракция "Крым" получит соответствующие должности в парламенте и правительстве Крыма и будем совместно работать", - подчеркнул С. Куницын.

Он также отметил, что пока не может огласить достигнутые договоренности.

"Мне импонирует, что у нового главы крымского правительства Василия Джарты базовая команда будет крымская", - подчеркнул С. Куницын.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама