НОВОСТИ

2 июня 2017

Представители Партии регионов поздравили севастопольских ветеранов с Днем флота

12:1926.07.2012г.

Накануне Дня флота представители Севастопольской городской организации Партии регионов поздравили с праздником ветеранов Великой Отечественной войны, которые проходят лечение в специальном отделении городской больницы №3. Для ветеранов были накрыты праздничные столы и организован небольшой концерт.

Об этом сообщает пресс-служба Севастопольской городской организации Партии регионов. 

«Флот и Севастополь неразделимы. У нас есть два праздника, которые мы отмечаем от души, с большим размахом – это девятое мая, и День флота. Отрадно, что с приходом новой власти русский и украинский флота празднуют свой праздник в один день. Вижу здесь сегодня много знакомых лиц, это радует, хочу от всей души пожелать вам здоровья и скорейшего выздоровления», - обратился к собравшимся заместитель председателя Нахимовской районной организации Партии регионов Иван Парасоцкий. 

По словам И. Парасоцкого, большая заслуга и городских властей в том, что в городской больнице №3 функционирует специальное отделение для ветеранов, в котором на высоком уровне организовано медицинское обслуживание, а также обеспечено качественное питание.

«Желаю вам, чтобы все болезни отступили, и вы были всегда в боевом строю, и конечно же, чтобы ваши близкие люди – дети, внуки, всегда окружали вас своей заботой», - пожелала, в свою очередь, координатор Нахимовской районной организации Партии регионов Лариса Бусыгина.

По словам Л. Бусыгиной, как власти Нахимовского района, так и представители районной организации Партии регионов не забывают про ветеранов, и подобные встречи стали уже хорошей традицией.

Поздравить ветеранов с праздником также пришли директор Севастопольского городского дома ветеранов Василий Лобов,  заместитель председателя Нахимовской районной администрации Лев Дмитриев, представитель народного депутата Украины Вадима Колесниченко Александр Галкин.

Перед ветеранами выступил севастопольский ансамбль «Коробейники».

Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама