НОВОСТИ

2 июня 2017

Представители сетевых отелей Radisson, Hilton, Titanic в октябре посетят Севастополь

16:5615.04.2013г.

Об этом сегодня на аппаратном совещании сообщил заместитель председателя СГГА Владимир Арабаджи, докладывая о работе власти по привлечению инвестиций в 2012 году. 

"В феврале 2013 года по поручению администрации президента Украины делегация Севастополя приняла участие в туристическо-инвестиционной выставке ITB Berlin. Цель участия - представить Севастополь как серьезного игрока на туристическом рынке и обсудить возможности по инвестированию в сфере туризма и рекреации", - сказал Арабаджи. 

Он добавил: "Были проведены  переговоры с рядом круизных компаний по включению Севастополя в их круизные маршруты и, что очень важно, с отельными сетями Radisson, Hilton, Titanic по строительству гостиничных комплексов в Севастополе".  

"В октябре 2013 года запланирован ознакомительный визит представителей этих компаний в Севастополь", - уточнил Арабаджи.

Как ранее сообщал "Новый Севастополь", в июле 2011 года севастопольская делегация находилась в Москве, где провела переговоры с крупными операторами отельных сетей — Hilton и Radisson . Операторы  Radisson  выразили  желание войти в севастопольский рынок либо как управляющая компания, либо как самостоятельный инвестор.

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама